Вопросы детской косметологии в прямом эфире!

Вопросы детской косметологии в прямом эфире!

Дунаевская Марина Владимировна (Директор Института прикладной эстетики «Лаки Хаус», врач-косметолог, дерматовенеролог эксперт-клиники «Триера», сертифицированный тренер по инъекционным методикам) приняла участие в программе «Купер Шоу» на радио 107! Запись эфира — в нашей группе Вконтакте.

Марина Владимировна, вместе с известными радио ведущими Юлей Купер и Тиграном Баратовым обсуждали актуальные вопросы детской косметологии: Насколько важно приводить своего ребенка к косметологу? Со скольки лет необходимо следить за кожей ребенка? Как правильно выбрать доктора для своего сына или дочери? Как отличить хорошего специалиста от непрофессионала?

Марина Владимировна с удовольствием ответила на все вопросы, которые слушатели задавали на официальной станице Вконтакте и в прямом эфире.

Безусловно, всех родителей волнует здоровье ребенка как физическое, так и психологическое, которое напрямую зависит от того, как выглядит ребенок. Именно поэтому приглашаем Вас в нашу эксперт-клинику эстетической медицины, где работают ведущие специалисты Института Прикладной эстетики «Лаки Хаус».

Мы оказываем полный спектр услуг детской, женской и мужской косметологии.

Напоминаем! До 1 июля консультация врача высшей категории — БЕСПЛАТНО!

написать whatsapp
звонить
маршрут