Массажи лица - омоложение без иглы и скальпеля

Курс правильно подобранной массажной техники творит чудеса. С помощью мануального воздействия можно добиться таких результатов, которые зачастую даёт только круговая подтяжка. Эффект от массажей объясняется несколькими факторами:

  • ускоряется лимфоток, снижается отечность
  • улучшается кровоснабжение, поступает больше питательных веществ
  • стимулируется выработка собственного коллагена
  • снимаются блоки с мышц, они становятся более упругими и "правильно" подвижными

Наше лицо состоит из 43х мышц, зачастую, наша мимика недостаточно разнообразна для того, чтобы задействовать их все. Именно здесь на помощь приходят различные массажи лица, которые стимулируют естественную работу мышечного каркаса лица.

Кроме того, в сочетании с эффективными препаратами, эффект усиливается и приобретается намного быстрей, за счет более глубокого проникновения активных веществ.

Важно заметить, что массажи - это именно тот метод, про которых без сомнений можно сказать - "чем раньше, тем лучше". В идеальной картине мира, периодические курсы массажа, стоит начинать с 23-26 лет. Тогда они помогут надолго сохранить тонус мышц лица, упругость и эластичность кожи.

В нашей клинике на сегодняшний день представлены 3 массажных техники лица - наиболее эффективные и результативные. При проведении массажей лица наши специалисты не только следуют точной методике, но и внедряют разработанный эксперт-клиникой "Триера" и Институтом Прикладной Эстетики протокол. Это даёт не только потрясающий эффект, но и помогает расслабиться, прийти в гармонию с собой и окружающим миром.

 

hyroХИРОМАССАЖ

акция скидка специальное предложение косметология краснодарМИОФАСЦИАЛЬНЫЙ МАССАЖ


Записаться к косметологу

Когда вы желаете посетить специалиста? Запишитесь онлайн. Выберите врача, день и время.

Записаться на прием

Задать вопрос косметологу

Нужна консультация? Свяжитесь с нами любым удобным способом. Или спросите прямо сейчас:

Написать в Whatsapp

написать whatsapp
звонить
маршрут