клиники косметологии краснодар биоревитализация удаление пигментации

3 обязательных процедуры осенью

Осень - время, когда мы наконец-то можем позволить себе любой способ преображения - солнце уже не такое активное, а время тёплой одежды и морозного воздуха еще не наступило. 

Но есть 3 процедуры, которые мы настоятельно рекомендуем сделать именно осенью. И вот почему.

Глубокое увлажнение кожи

Жаркий воздух, частое пребывание на солнышке, морская вода - всё это способствует обезвоживанию нашей кожи. Вследствие - появление мелких морщинок, стянутость и шелушение. 

Но это просто прекрасно, что современная косметология обладает потрясающими SOS-средствами, которые способны довольно быстро вернуть коже утраченную влагу.

  • Биоревитализация

    Метод представляет собой интрадермальные (внутрикожные) инъекции немодифицированной гиалуроновой кислоты, благодаря чему. Также процедура позволяет ускорить регенерацию, повысить уровень увлажненности кожи. Препараты, используемые специалистами нашей клиники, имеют все сертификаты и доказанную эффективность. Помимо традиционных препаратов гиалуроновой кислоты в арсенале нашей клиники используются всемирно известные препараты для редермализации Hyalual.

  • Гидропилинг. Аппаратная процедура, которая сочетает в себе свойства пилинга, чистки и при этом обладает мощным увлажняющим действием.

Химические пилинги

Пилинг - одна из самых популярных косметологических процедур. И не зря, ведь с помощью такого воздействия можно не только избавиться от морщин, но и увлажнить её, побороть гиперпигментацию и даже уменьшить проявление акне и постакне. Однако, в летнее время такие процедуры противопоказаны - слишком велик риск нежелательных последствий. 

Именно осенью складываются те самые условия, когда очищение кожи, а вместе с ним и ее омоложение, пройдет особенно эффективно. Солнечная активность значительно снижается, температура воздуха так же снижается, влажность воздуха напротив повышается. Все эти факторы способствуют быстрой реабилитации и максимально возможному эффекту.

Устранение гиперпигментации

Веснушки, пигментные пятна и т.п. - ещё одно из неприятных последствий такого приятного пребывания на солнышке. И здесь косметология легко (в большинстве случаев) справляется с этой проблемой.

Помимо традиционных пилингов, которые прекрасно справляются с проблемой, наша клиника может предложить аппаратное решение - 2 лучших в борьбе с пигментацией лазера - неодимовый Aerolase и александритовый Candela.

А Вы уже записались на преображение?


Записаться к косметологу

Когда вы желаете посетить специалиста? Запишитесь онлайн. Выберите врача, день и время.

Записаться на прием

Задать вопрос косметологу

Нужна консультация? Свяжитесь с нами любым удобным способом. Или спросите прямо сейчас:

Написать в Whatsapp

написать whatsapp
звонить
маршрут