лазерная эпиляция удаление волос бикини клиника краснодар

Пусть всё будет гладко

Впереди лето (а мы верим, что скоро изоляция закончится и мы вернемся к путешествиям и поездкам), а значит, осталось совсем немного времени на то, чтобы увидеть в зеркале звезду с обложки глянцевого издания.

Гладкая и чистая кожа – один из необходимых аспектов идеальной внешности, а лишние волоски на лице и теле портят картину. Так полюбившиеся нам восковая депиляция и шугаринг – прекрасный, но, к сожалению, не долгосрочный способ избавления от чрезмерной растительности.

Здесь нам на помощь приходит лазерная эпиляция, с помощью которой можно добиться потрясающих, а главное, долгосрочных результатов.

Лазерная эпиляция в Краснодаре, в Эксперт-Клинике «Триера» представлена двумя видами лазера – александритовый (Candela LaserJet Pro-U) и неодимовый (Aerolase Neo).

Сегодня хочу рассказать о том, как работает александритовый лазер

Красные лучи александритового лазера поглощаются меланином, который находится в корне нашего волоса, что приводит к нагреванию и разрушению фолликула.

Лучи лазера воздействуют только на волоски, которые находятся в фазе активного роста. Спящие волоски луч не видит. Именно по этой причине, для полного избавления от нежелательных волос нам необходимо несколько процедур (как правило, от 4 до 8) с определенным временным интервалом.

Насколько болезненна процедура лазерной эпиляции?

Лазер Candela Laser Jet Pro оснащен системой криогенного охлаждения, которая практически полностью избавляет от неприятных ощущений. Для особенно чувствительных пациентов мы предлагаем поверхностную анестезию.

Какая подготовка к процедуре лазерной эпиляции необходима?

Единственное, что надо учесть - примерно за 2 месяца нужно отказаться от процедур восковой депиляции и шугаринга, используя только бритвенный станок.

Что делать после процедуры лазерной эпиляции?

После процедуры, в течение 2-3 дней может сохраняться гиперемия – это нормально. Важно не использовать горячий душ, не посещать сауну и баню, избегать повышенного потоотделения. Возможно использование Бепантена или Пантенола.

Чтобы Вы могли не только комфортно, но ещё и выгодно пройти курс лазерной эпиляции, мы разработали для вас предложение – скидка 15% на 5ю процедуру и 20% на каждую последующую.

Приходите за красотой в нашу клинику – Эксперт-Клинику Эстетической Медицины «Триера».


Записаться к косметологу

Когда вы желаете посетить специалиста? Запишитесь онлайн. Выберите врача, день и время.

Записаться на прием

Задать вопрос косметологу

Нужна консультация? Свяжитесь с нами любым удобным способом. Или спросите прямо сейчас:

Написать в Whatsapp

написать whatsapp
звонить
маршрут