детокс очишение организма после праздников плаценто терапия лаеннек

Организм требует очищения!

Впереди долгие новогодние каникулы, которые мало для кого проходят бесследно. Пузырьки шампанского, вкусные салатики, рождественский гусь… Другая сторона этой приятной медали – алкоголь и жирная пища на протяжении нескольких дней. Страдает в первую очередь наша печень, это сказывается и на самочувствии, и на состоянии кожи.

Если Вы не можете устоять перед новогодними «приятностями», то обязательно подумайте об очищении организма и печени. Здесь на помощь придёт курс лечения препаратом «Лаеннек», исследования которого в нескольких развитых странах мира доказали мощную эффективность в лечении болезни печени и просто в детокс-терапии.

Лаеннек является иммуномодулятором и гепатопротектором, используется в целях восстановления функций печени и уменьшения в ней содержания липидов и холестерина, стимуляции регенерации клеток, восстановления их жизненного цикла и синтетической активности, регуляции апоптоза, улучшения тканевого дыхания, имеет противовоспалительное, противоаллергическое действие, предотвращает фиброз и спаечный процесс.

Плацентарный препарат «Лаеннек» безопасно омолаживает, обновляет и оздоравливает организм изнутри:

  • повышает иммунитет
  • увеличивает выносливость организма
  • оказывает регенерацию и детоксикацию печени
  • системно улучшает работу всех внутренних органов
  • оказывает мощный эффект лифтинга
  • снимает стресс и бессонницу, лечит хроническую усталость

«Лаеннек» включает в себя более 4000 белков, более 100 ферментов, факторы роста, натуральные биологические стимуляторы, а также усваиваемые на 100% соединения цинка, селена, меди, бора, йода, кобальта и 40 других минералов.

 

Посмотреть цены


Записаться к косметологу

Когда вы желаете посетить специалиста? Запишитесь онлайн. Выберите врача, день и время.

Записаться на прием

Задать вопрос косметологу

Нужна консультация? Свяжитесь с нами любым удобным способом. Или спросите прямо сейчас:

Написать в Whatsapp

написать whatsapp
звонить
маршрут