Доктора эксперт-клиники «Триера» всегда в тренде!

Доктора эксперт-клиники «Триера» всегда в тренде!

Наши доктора, являсь ведущими преподавателями Института Прикладной эстетики «Лаки Хаус», уже не первый год принимают участие в международных конгрессах, конференциях и симпозиумах и всегда остаются в тренде.

Имея за плечами грандиозный опыт, не останавливаются на достигнутом и продолжают получать свежие знания. Что важно, специалисты клиники, первыми узнают о мировых тенденциях и проверенных инновациях в эстетической медицине и применяют их в практике.

Одними из недавних мероприятий, в которых приняли участие наши сотрудники — это Конференция по органотерапии и плацентотерапии в японском Токио и конференция CosMedEx в Минске.

Конгресс по органотерапии и плацентотерапии в Токио, в котором приняла участие Директор по научному развитию Института прикладной эстетики и главный врач нашей клиники — Минасьян Римма Александровна, был особенно актуален на современном этапе развития медицины.

Главной темой научного мероприятия были новейшие разработки в области органотерапии и плацентотерапии. Данная сфера медицины набирает всё большую важность и популярность по всему миру, благодаря своим поразительным эффектам в косметологии, гинекологии, эндокринологии, неврологии, а также при лечение синдрома хронической усталости.

Приглашаем Вас познакомиться с эфективными, популярными во всём мире, проверенными косметологическими технологиями!

 

написать whatsapp
звонить
маршрут